Возник вопрос? Звоните 

 Тел: 0552-422-562  
 Тел: 0552-422-282  
 Тел: 066-700-64-31
 Тел: 097-277-10-33
 Тел095-277-10-33(Viber,WhatsApp )

Карта Проезда к нам в Офис         режим работы
E-mail: office@tourism.ks.ua          Пн-Пт 9:30-18:00
                                                    Сб     10:00-15:00

 

   

5 oke banner 1

morozilnyj_lar.gif

Контактная информация

Украина, г.Херсон

ул. 9-го Января, 29

Тел./Факс:
(0552)  422-562
(0552)  422-282

(066)    700-64-31
(097)    277-10-33

E-mail: office@tourism.ks.ua

Режим работы:

Пн-ПТ  9:30-18:00
Сб       10:00-15:00

Карта Проезда

1200x800px final

Камбоджа :: Храмы Ангкора + пляжный отдых в Сиануквиле!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
26.05.2017 11:14

КАМБОДЖА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вест Тревел Груп

Действует предложение
18.05.2017 – 31.12.2017

"Жемчужина Древней Азии" Ангкор-Ват и отдых на быстронабирающем популярность Сиануквиле - курорте на побережье Сиамского залива в Камбодже, настоящий затерянный рай Великой Кхмерской Империи! Мистическое и удивительное по своей атмосфере и масштабности место, самый большой из когда-либо созданных человечеством культовых сооружений, один из наиболее значительных археологических памятников мира, все это  об Ангкоре.  Ангкор по праву считается одним из чудес света, которые стоит увидеть вживую!

 

1Й ДЕНЬ - ПРИЛЕТ В СИЕМРИАП (У) По прилету в Сием Рип встреча в аэропорту и трансфер на автомобиле с русскоговорящим гидом в отель. Поселение в отель. Сием Рип (Siem Reap) – город, расположенный среди рисовых плантаций вдоль одноименной реки, является воротами в тысячелетний комплекс храмов Ангкор. ужин с шоу традиционных кхмерских танцев  в национальном ресторане.

Древние кхмерские танцы легендарных Апсар, представляющих собой сочетание уникальных жестов и невероятнейшей пластики. Каждый танец — это отдельная история, несущая в себе сакральный смысл. Каждое движение — это завораживающий поток энергии. Еще в древности женщины, исполнявшие главный кхмерский танец — Апсара, возводились в ранг богинь и почитались всеми, в том числе и королями. 
Возвращение в отель. Ночь в Сиемреапе. 

2Й ДЕНЬ - ХРАМОВЫЙ КОМПЛЕКС АНГКОР (З)

 

После завтрака в отеле, посещение храмов Ангкор Том, Байон, Та Пром, Слоновьей террасы, террасы Прокаженного Короля (Angkor Thom Bayon, Ta Prohm Terrace of Elephants, Terrace of Leper King)  Храм Байон (Bayon) - был построен в XII-м столетии королем Джаяварманом VII. Считается самым загадочным храмом всей ангкорской группы.Стены и башни Байона украшены изумительными барельефами, изображающими различные сцены из повседневной жизни древних кхмеров (рыбалка, фестивали, петушиные бои, сцены баталий), а также танцующих на лотосе апсар - небесных танцовщиц царства Индры. Знаменитые лики Авалокитешвары выполнены с таким мастерством, что в зависимости от времени суток и угла падения солнечных лучей они меняют выражение лица.  Слоновая терраса простирается с севера на юг вдоль восточной стороны Королевского Дворца, на расстояние почти 300 метров. По бокам терраса украшена каменными скульптурами слоновьих голов, а в ее центре находится высокая трибуна со слонами и сидение в форме лотоса. Терраса Прокажённого Короля прокаженных названа в честь статуи, которая ранее стояла на вершине террасы, но позднее была перевезена на сохранение в столицу Камбоджи. Одна из версий, согласно которой статуя называется « прокаженный король», говорит о том, что когда статуя была обнаружена, она была сплошь покрыта лишайниками словно проказой. Считается, что когда-то на этом месте происходили кремации умерших. Несколько ярусов стены покрыты глубоко вырезанными барельефами, на которых изображены сюжеты мирской жизни, различные боги и полубоги.

 

Та Пром - один из наиболее привлекательных храмов Ангкора. Храм специально не очищался от джунглей и предстает в том виде, в котором его увидели французы. Башни, буквально разрываемые стволами деревьев, изваяния богов, обвитые ветками лиан, и крыши галерей, продавленные под тяжестью огромных корней — таким сегодня выглядит этот храм. 12.00 – Перерыв на обед 13.00 – Посещение храмов Та Кео, Бантей Кдей, (Ta Kaeow, Banteay Kdei). 

Посещение самого знаменитого храма  Ангкора — Ангкор Ват (Angkor Wat).Ангкор Ват - самый крупный из кхмерских храмов построенный в ХІІ веке и считающийся чудом света. Этот город-храм поражает воображение не ярким убранством и блеском куполов, а внутренним величием и гармонией. Венцом храма Ангкор Ват являются пять свечевидных башен.  Ангкор Ват возводился в начале XII столетия. Структура и внешний облик храма должен был символизировать мифическую священную гору Меру, повторяя её очертания, соответственно башни храма являются её вершиной, стены — скалами, а ров — океаном, окружающим центр Вселенной. Сегодня Ангкор Ват является главной достопримечательностью королевства Камбоджи, неудивительно, что его изображение можно увидеть даже на государственном флаге.

 

После посещения храма Ангкор Ват подьем  на "храм на горе" Пном Бакхенг, откуда можно насладиться панорамой западного Барая и Ангкор Вата. Возвращение в отель. Ночь в Сиемреапе. 

3Й ДЕНЬ - ОЗЕРО ТОПЛЕСААП (З)

 

Завтрак в отеле. Сегодня Вас ждет посещение кхмерской деревни. Вы насладитесь видом на рисовые поля и с множеством пальм и свежим воздухом. Экскурсия на лодке по озеру Толесап — крупнейшее озеро в Азии. Здесь, Вы увидете плавучие деревни, школу, рестораны и больницы. Далее посещение Chantier Ecole-Artisan d'Angkor. Это место относится к Министерству Образования и известно своими центрами обучения и мастерскими работы по дереву, резьбы по камню и раскрашиванию. Бесплатные уроки мастерства дадут Вам начальное представление об уникальных программах обучения молодых художников техникам и стилю классического Камбоджийского искусства. Обед в местном ресторане в городе. Время посетить старый рынок для покупок.

 

Трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт Сиериепа  для вылета в Сиануквиль. По прилету в Сиануквиль, встреча в аэропорту и трансфер в выбранный отель на автомобиле. Поселение в отель. Свободное время. Ночлег. 

4-7/16Й ДЕНЬ - СИАНУКВИЛЬ - ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ (З)

 

Завтрак. Свободное время для отдыха на пляже.  Прекрасный Сиануквиль - город, названный в честь короля Сианука, самый известный морской курорт Камбоджи и главный порт страны на живописном берегу Сиамского залива

8/17Й ДЕНЬ - СИАНУКВИЛЬ - ПНОМПЕНЬ (ВЫЛЕТ)

 

Завтрак. Выселение из отеля. Трансфер на автомобиле в аэропорт Пномпень для вылета домой.

В стоимость входит:

- размещение в отелях выбранной категории на питании завтраки;
- ужин в национальном ресторане с шоу - танцы Апсара,
- экскурсии с русскоговорящим гидом по программе тура (храмы Ангкора + озеро Топлесаап),
- входные билеты,
- внутренний авиаперелет Сиемриап - Сиануквиль,
- индивидуальные трансферы по программе,
- мед. страховка.

В стоимость не входит:

- международный перелет;
виза по прилету в Камбоджу– 30 дол/чел.

 

Хочешь больше туров звоните: 066-700-64-31, (0552)-422-562

   или воспользуйтесь самостоятельной формой поиска тура НАЖМИ

yana

 

powered by CACKLE
 

1285918993 retro-tv