Возник вопрос? Звоните 

 Тел: 0552-422-562  
 Тел: 0552-422-282  
 Тел: 066-700-64-31
 Тел: 097-277-10-33
 Тел095-277-10-33(Viber,WhatsApp )

Карта Проезда к нам в Офис         режим работы
E-mail: office@tourism.ks.ua          Пн-Пт 9:30-18:00
                                                    Сб     10:00-15:00

 

   

5 oke banner 1

morozilnyj_lar.gif

Контактная информация

Украина, г.Херсон

ул. 9-го Января, 29

Тел./Факс:
(0552)  422-562
(0552)  422-282

(066)    700-64-31
(097)    277-10-33

E-mail: office@tourism.ks.ua

Режим работы:

Пн-ПТ  9:30-18:00
Сб       10:00-15:00

Карта Проезда

1200x800px final

ПЕРУ + остров Пасхи + САНТЬЯГО 2016 Групповой тур на майские праздники!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
18.04.2016 10:57

ПЕРУ + остров Пасхи + САНТЬЯГО 2016 Групповой тур на майские праздники!

Перу – удивительная страна, в которой сконцентрированы

огромные природные, культурные и человеческие богатства,

Мачу-Пикчу - мощнейший энергетический центр Южной Америки,

остров Пасхи самый загадочный и наиболее удалённый

населённый остров в мире - остров Жизненной энергии.

город Сантьяго - восхитительная столица Чили.

Групповой тур со 2 по 15 мая

 

 

1 день

2 мая

05.35 – 07.25

12.05 – 18.05

Перелет Киев – Амстердам – Лима.

Прибытие в аэропорт Лимы, трансфер, размещение в отеле.

2 день

3 мая

Лима

Обзорная экскурсия по Лиме, начинается с экскурсии в район

Мирафлорес , посещение Парка Влюбленных , панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем экскурсию по историческому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади,. площади Caн Maртин, посещение музея Золота, в котором собраны сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия.

3 день

4 мая

Лима – Куско

Перелет Лима – Куско, трансфер, размещение в отеле, обзорная экскурсия по Куско. Куско был столицей огромного государства индейцев Тиуантинсуйу, по своим размерам превосходившего Римскую империю в период ее расцвета. Город залит ярким солнечным светом. Здания удивляют безупречной стыковкой больших камней в стенах и своими трапециевидными проемами для окон и дверей.

Вы увидите знаменитый 12ти-угольный камень, образец безукоризненной инкской кладки.

В верхней части города находится крепость Саксайуаманвыступ которого еще одна загадка.

Затем посетим руины Кенко, инкского святилища, где внутри огромной скалы можно увидеть алтарь для жертвоприношений; Пука Пукара – дозорная крепость с которой охранялся вход в город; и Тамбомачай – водные источники, где инка воздавал культ воде как элементу мироздания.

Посещение архитектурных комплексов: Kрепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай.

4 день

5 мая

Куско - Священная Долина Инков

Экскурсия в Священную Долину Инков – плодородная долина в окрестностях Куско, где процветало сельское хозяйство, многие годы кормившее всю империю. В долине сохранились многочисленные объекты наследия.

Писак (Pisac, Pisaq)

Археологический комплекс города Писак один из самых важных в Долине. Он расположен в 33 километрах от Куско на хребте Вилькабамба. По архитектурной традиции инков города строились в форме священного животного или птицы - очертания Писака напоминают куропатку.

Марас (Maras) выглядит, как волшебная мозаика.

Террасные бассейны соляных копей Марас служили и служат для добычи соли. Вода здесь содержит большое количество минералов и при испарении выделяет соль. 

Морай (Moray)

Это удивительно красивый комплекс террас для земледелия, построенный в форме расширяющихся колец, похожих на амфитеатр. Комплекс расположен на высоте 3500 метров над уровнем моря.

Ольянтаитамбо – исторический комплекс, который делится на две части – жилую зону и религиозный центр. Был важнейшим административным и военным центром инков, имевшим хороший обзор на окрестности и грандиозные укрепления. Наиболее известные здания - храм Солнца (не достроен из-за вторжения испанцев), Королевская палата и др.

Выезд в Агуас Калентес на поезде.

Прибытие в городок Агуас Кальентес, расположенный у подножия горы недалеко от Мачу-Пикчу, размещение в отеле.

5 день

6 мая

Куско

МАЧУ ПИКЧУ / КУСКО

Подъем на автобусе к руинам Священного города инков (15-20 минут).

Экскурсия в Затерянный Город Инков – Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки. Мачу-Пикчу является самой загадочной из археологических находок ХХ столетия.

Включает обед.

Далее -  возвращение на станцию в Агуас Кальентес и возвращение на поезде в Куско.

Трансфер в отель. Размещение в отеле

6 день

7 мая

Куско – Лима - Паракас

Перелет Куско – Лима, переезд в Паракас. Размещение в отеле.

Во второй половине дня поездка на полуостров Паракас.

Обед в ресторане в деревне рыбаков.

Экскурсия по полуострову. Пляж Дьявола. Красный пляж.

Встретим закат на Тихом Океане.

7 день

8 мая

Паракас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Паракас – Лима – Сантьяго – остров Пасхи

Экскурсия на острова Балестас, где находится знаменитый Канделябр - начало линий Наска.

Тур на моторной лодке по островам начинается с осмотра загадочной фигуры, вырезанной в твердом песчанике и имеющей отдаленное сходство с подсвечником. Потому ее прозвали "Канделябр". Видна она только с моря, и до сих пор неясно ни время ее создания, ни авторство. Некоторые считают, что вырезали ее люди той же культуры, что сотворила рисунки Наска.

Острова Балестас из-за уникальной фауны, по праву называют "Малыми Галапагосскими", являются прибежищем для колонии морских львов, котиков, пингвинов и других исчезающих животных, ещё и удивительно красивы сами по себе. Большинство островов имеют в своём основании целые системы причудливых гротов и огромных арок. Наверху гнездятся сотни тысяч морских птиц.

Линии Наска – сеть гигантских загадочных рисунков, образованных с помощью множества борозд глубиной 20 см в пустыне Наска. Рисунки были выполнены в VI веке нашей эры и обнаружены лишь в начале ХХ века, когда над плато стали летать самолеты. Цель и способ создания рисунков не разгаданы. Внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

За доплату - 250 USD c чел., можно совершить полёт над Линиями Наска (продолжительность полёта – 1 час 30 минут).

Позднее выселение

Трансфер в аэропорт, перелет Сантьяго – остров Пасхи

8 день

9 мая

Остров Пасхи

По прилету трансфер и размещение в отеле,

Остров Пасхи (или Рапа Нуи) - лежит в Тихом океане почти в 3700 км. к западу от чилийского побережья. Это самый известный и таинственный из чилийских островов. В географическом и культурном отношении относится не к Америке, а к Полинезии. Это самый удаленный остров на планете, т.к. ближайшее обитаемое место находится в 2 500 км. от него. Главная тайна острова - происхождение гигантских каменных истуканов моаи, стоящих спиной к морю в разных местах Рапа-Нуи.

9 день

10 мая

Остров Пасхи

Остров Пасхи: Anakena 
Экскурсия начнется с посещения Аху Ваиху, где находятся 8 больших статуй моаи, а затем продолжится к Аху Акаханга, большой плите, представляющей собой длинную каменную колонну с 4-мя упавшими статуями. Затем Вы посетите Аху Тонгарики - плита, на которой располагаются 15 статуй, выстроенных в ряд. В прежние времена островитяне были убеждены, что моаи охраняют их землю и их самих от злых духов. До сих пор никому не удается понять, каким же образом люди смогли создать их. Подавляющее большинство статуй не закончены, и лежат в каменоломнях или вдоль древних дорог. Некоторые из них застыли в глубине кратера вулкана Рано Рараку, некоторые выходят за гребень вулкана и словно направляются к океану. Именно вулкан и будет следующим пунктом экскурсии. В его окрестностях было найдено около 400 статуй, находящихся на различных стадиях законченности. Затем Вы посетите залив Ла Пероус и Аху Те Пито Кру, который называют “Пуп Земли”. Закончится путешествие посещением пляжа Анакена. По преданию именно здесь впервые сошел на берег король Хото Матуа. Красивейшая природа этого места и прекрасный песок пляжа поражают воображение.

10 день

11 мая

Остров Пасхи

После завтрака экскурсия к вулкану Rano Kao и ритуальной деревне Оронго. Экскурсия начинается подъемом на вулкан Rano Kao, откуда открывается великолепный вид на весь остров - его береговую линию, вулканы и поселок Hanga Roa. Остановка на смотровой площадке, откуда виден гигантский кратер (более 1,5 км в диаметре) вулкана, заполненный водой, и церемониальная деревня Orongo. Одной из достопримечательностей этой деревушки являются многочисленные петроглифы с изображениями "птицечеловеков" и бога Маке-маке (их около 480). Следующая остановка у пещеры Ana Kai Tangata, которая в давние времена служила укрытием древним жителям острова, ее стены сохранили множество рисунков островитян. Во второй половине дня экскурсия на Ahu Akivi (3.5ч.). На этой платформе установлены семь статуй моаи - единственные из моаи, которые смотрят в сторону океана. Эта платформа, которую Вильям Маллоу датировал 1460г., была полностью отреставрирована в 1960 году. Далее остановка у пещеры Ana Tepahu. Эта живописная лавовая пещера служила укрытием древним жителям острова. Сегодня в ней "поселились" разнообразные виды растений. Экскурсия продолжится посещением археологической зоны в карьере Puna Pau, где были найдены шапки и пучки волос (Pukao) Моаи и остановкой у Ahu Tahai. 
Аху Акиви святилище и является астрономическая обсерватория, построенная приблизительно в 1500 г. нашей эры. Возвращение в отель.

11 день

12 мая

Остров Пасхи – Сантьяго

Перелет Остров Пасхи – Сантьяго, трансфер, размещение в отеле.

12 день

13 мая

Сантьяго

Обзорная экскурсия по Сантьяго начинается в центре города с посещения площади дворца Ла Монеда, Плаза де Армас - центральной площади Сантьяго, Дома Губернаторов Чили, Муниципалитет Сантьяго, Главпочтамт, здания Королевской Аудиенции и Городской Собор. Затем подъем на холм Сан Кристобаль к статуе Святой Деве Марии, откуда открывается великолепная панорама города. Затем будет возможность посетить современные кварталы Сантьяго: Витакура, Лас Кондес и Провиденсия, а также проехать вдоль реки Мапочо и познакомиться с величественной архитектурой главных проспектов Сантьяго. По окончании экскурсии - возвращение в отель.

13 день

14 мая

Сантьяго -

Трансфер в аэропорт,

Перелет Сантьяго - Париж

15 мая

 

Париж – Киев

 

Стоимость тура за одного человека при проживании в номере на двоих

 1 у.е. = 1 долл. США

При проживании в данных отелях или идентичных:

Лима – 2 ночи

Куско – 2 ночи

Агуас Кальентес – 1 ночь

Паракас – 1 ночь

Остров Пасхи – 3 ночи

Сантьяго – 2 ночи

Mariel 3*

LP LOS Portales Cusco 3*

Gringo Bill's Hotel 3*

Hotel Gran Palma Paracas 3*

Iorana Isla de Pascua Hotel 3*

Tremo Hotel Boutique Bellas Artes 4*

3900 e.y.

Лима – 2 ночи

Куско – 2 ночи

Агуас Кальентес – 1 ночь

Паракас – 1 ночь

 

Остров Пасхи – 3 ночи

Сантьяго – 2 ночи

Hotel Libertador Lima 4*

Sonesta Cusco 4*

Gringo Bill's Hotel 3*

Double Tree by Hilton Resort Peru Paracas 5*

Iorana Isla de Pascua Hotel 3*

Plaza El Bosque Nueva Las Condes 4*

4100 y.e.


Данные перелета:

2 мая Киев – Амстердам – Лима 05.35 – 07.25 , 12.05 – 18.05

4 – 7 мая Лима - Куско - Лима 09.35 – 10.35

9 мая Лима - Сантьяго – остров Пасхи 00.20 - 05.50, 08.50 – 12.35

12 мая остров Пасхи – Сантьяго 15.05 – 21.35

14 мая Сантьяго – Париж 16.30 - 11.15

15 мая Париж – Киев 14.00 – 18.05 

 

В стоимость входит:

  1. Перелеты международные и внутренние.

  2. Билеты на поезд

  3. Все входные билеты во время экскурсий по программе

  4. Проживание в отелях за человека в номере на двоих.

  5. Питание: завтрак

  6. Все трансферы по программе.

  7. Экскурсии по программе.

  8. Страховка

  9. Русскоговорящий гид в течение всей программы

В стоимость входит:

Входной билет на острове Пасхи 65 долл, заплатить можно только на месте.

 

Хочешь больше туров звоните: 066-700-64-31, (0552)-422-562

   или воспользуйтесь самостоятельной формой поиска тура НАЖМИ

 

yana

powered by CACKLE
 

1285918993 retro-tv