|
В Борисполе зафиксировали очередной рекорд

В воскресенье, 25 июня, Международный аэропорт "Борисполь" достиг наибольшего за все время своей работы пассажиропотока в день.
"25 июня аэропорт Борисполь достиг рекордного дневного пассажиропотока за все время своей работы, обслужив 39 594 пассажиров в день. Ожидаемо, наибольший пассажиропоток был в Анталию. На этом направлении было обслужено 5 970 пассажиров", - указано в сообщении.
Отмечается, что в октябре 2016 года аэропорт уже приближался к такому рекорда. Тогда во время чартерной "хасидской программы" за день было обслужено 39 241 пассажиров.Как сообщал Укринформ, за три первых месяца 2017 года аэропорт "Борисполь" обслужил на 32% пассажиров больше, чем в прошлом году. В то же время количество трансферных пассажиров увеличилось на 49%.По итогам 2016 года аэропорт "Борисполь" достиг максимальных показателей за всю историю существования предприятия. Количество обслуженных пассажиров за год выросло на 1,37 миллиона – до 8,65 млн человек.
powered by CACKLE
|